Пятница, 26.04.2024, 21:04
Главная
Регистрация
Вход
The Magnetic aka Duet Mind Brothers
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ё]Quest1onЁ]  
Клубные ЛЮДИ » ДнЁм... » Разговоры обо всем » Истории (Наши)
Истории
miduz@Дата: Понедельник, 15.10.2007, 07:35 | Сообщение # 1
Clubber
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята в этой теме давайте обсудим кто когда и как познакомился с клубной музыкой и клубной культурой.

поверь своим глазам я сдесь....
 
miduz@Дата: Понедельник, 15.10.2007, 07:45 | Сообщение # 2
Clubber
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё первое знакомство с кислотой произошло в 1997 году это была легендарнаяя группа prodigy да в то время и не чего было достать больше=)Потом fat boy slim и конечно chemical brothers.Огромное влияние сыграла DAFT PANK.В 2002 открылся первый клуб голден фиш =) было вобше дико что то новое темболее после ждк=)Тогда я начал интересоваться клубной культурой начал посешять клубные порталы и форумы это dj.ru а там и понеслась скачка и т.д.с 2005 начал посешять все клубы в тех городах где бывал.

поверь своим глазам я сдесь....
 
Ё]Quest1onЁ]Дата: Понедельник, 15.10.2007, 12:58 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
А я первый раз сходли на Данс к Артуру на клозед пати)
Вот как раз как с Артуром познакомился так и начал кислую слушать smile


It's Miller Time
 
MariKAДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:01 | Сообщение # 4
Понимающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну... можно сказать, чтоя в этом деле еще новичок smile ... потому что с клубной музыкой познакомилась чуть больше года назад... я даже не помню как это все вошло в мою жизнь! с компов друзей на мой комп переходило все, что где стояла абривиатура dj и что было хоть как-то похоже на club... smile конечно, со временем я стала более разборчива в данном направлении музыки... но еще не разу не пожалела в своей жизни, что club вошел в мою жизнь)))

Не главное под какую музыку танцевать...
Главное - танцевать...
...и представлять секс с человеком, которого любишь...


Сообщение отредактировал MariKA - Понедельник, 15.10.2007, 19:04
 
CelicAДата: Понедельник, 15.10.2007, 20:19 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
эх давненько эт было курсе на первом в еще тогда модном МЕТРО в тюмени..гыгыгы..Ну Бэтмэн там еще...
всегда хотелось тоже что нить произвести...за пультом диджея))
Наверное любовь к музыке пришла паралельно с любовью к танцам..
воть... smile


 
DF_PromoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
впервые, в 1999 году я так же как и мидуза услышал группу продиджи...которая рвала в то время всех...! смешались все кислотные ) направления в одной группе..На эту группу подсадио меня мой старший брат и его лучший друг (теперь еще один мой старший брат) )) потом слушал джангл (теперь изкаверканный дабасс).. ну затем брат себя начал пробовать в роли музыканта (а может и до того) - - - сначала в стилях трип-хоп, синс-поп, потом как диджея (перемнив стиль написания музыки на электро, электро хаус) ..стал на нег осмтореть я и по тихой учится )) вот так в 2006 году я встал первый раз за проф диджейский аппарат в одном пансионате , где мы работали..потом первая игра в нк динамит, потом вторая, потом битва дж и теперь свои вечеринки..а ходить в клуб я начал с 14лет...помню как первый раз пришел в динамит со школьным пакетом smile :) полным тетрадок..но мы договорились со службой безопасности (я был со старшим братом)..потом в 2007 году я начал очень часто посещать это заведение...на сегодняшний день побывал в очень многих клубах..в основном в крыму...! респект клубу "Бисквит")г. Керчь), кто был тот поймет )) !! Очень влюбилсяв тот клуб..и респект РЦ "Пирамида", где я был 2раза, во время феста Продвижение..!! офигееный клубец !

...Музыкой едины...
 
DarkWalkeRДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я тоже начинал с продижи))) потом клуб хитс и пошла душа в рай, а по идеи если подумать меня miduz@, подсадил)))
В клуб первый раз сходил в 14 лет(голден фишь) тогда это было так дико и непривычно столько имоций и впечатлений.
Самый офигенный клуб где я был это рц Империя город Нефтьюганск
 
Клубные ЛЮДИ » ДнЁм... » Разговоры обо всем » Истории (Наши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |